Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg
-
Delica Beads japanische Rocailles cobalt blue AB 2,2 mm 10 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles steel blue luster matt 2,2 mm 4 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.822,50 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles aqua AB matt 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles capri blue AB matt 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined dark blue 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined blue 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Japanische Miyukirocailles silverlined light blue 1,5 mm 10 gr
Blau4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles satt blau 2,5 mm 12 gr
Blau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined aqua 2,5 mm 12 gr
Blau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Hochw. jap. Delica Beads silverlined light blue 2 mm
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg