Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Grün2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg
-
Delica Beads japanische Rocailles emerald silverlined 2 mm 9 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles green luster matt 2,2 mm 4 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.822,50 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined emerald 2,2 mm 7 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.041,43 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles green AB matt 2,2 mm 9 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined green 2,2 mm 9 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark green 1,5 mm 10 gr
Grün4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic green irisierend 2,5 mm 12 gr
Grün2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Hochw. jap. Delica Beads silverlined green 2 mm
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg