Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg
-
Delica Beads japanische Rocailles dark topaz AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles yellow AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transparent light grey 2,2 mm 12 gr
Transparent2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kgAusverkauft -
Delica Beads japanische Rocailles red AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kgAusverkauft