Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles satt gelb 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined smoked topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kgAusverkauft