Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Gelb2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 2,2 mm 12 gr
Gelb2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 1,5 mm 10 gr
Gelb4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined white topas matt 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten -
Japanische Miyuki Rocailles satt gelb 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined smoked topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt topas 2,2 mm 12 gr
Gelb2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kgAusverkauft -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark topas 2,2 mm 12 gr
Gelb2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kgAusverkauft -
Jap. Miyukirocailles silverlined smoked topas 1,5 mm 10 gr
Gelb4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kgAusverkauft -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kgAusverkauft -
Jap. Miyukirocailles silverlined smoked topas 2,2 mm
Gelb1,91 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten159,17 € / 1 kgAusverkauft