Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Gelb4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles silverlined peridot 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark green 1,5 mm 10 gr
Grün4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined light red 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark red 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined purple 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyukirocailles silverlined light blue 1,5 mm 10 gr
Blau4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined black diamond 1,5 mm 10 gr
Schwarz4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles hematite 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined violet 1,5 mm 10 gr
Violett4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kgAusverkauft -
Jap. Miyukirocailles silverlined hyazinth 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kgAusverkauft -
Jap. Miyukirocailles silverlined yellow 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kgAusverkauft