Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg
-
Delica Beads japanische Rocailles silverlined blue 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles orange AB transparent 2,2 mm 10 gr
Orange7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles green AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles dark topaz AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles yellow AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Hochw. jap. Delica Beads silver 2,2 mm
Silber7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.822,50 € / 1 kg