Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Weiss2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles crystal matt 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined crystal matt 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles hematite 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined white topas matt 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles satt gelb 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles satt blau 2,5 mm 12 gr
Blau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles satt grau 2,5 mm 12 gr
Grau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles matt ruby rainbow 2,5 mm 8 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten361,25 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt siam rainbow 2,5 mm 10 gr
Rot2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten289,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt light siam 2,5 mm 12 gr
Rot2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined light amethyst 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg