Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles transp.luster violett 2,5 mm 6 gr
Violett2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten481,67 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.purple velvet 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined saphir 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles matt amethyst rainbow 2,5 mm 10 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten289,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic olivine 2,5 mm 5 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten578,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt turmalin 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japapnische Miyuki Rocailles metallic dorado 2,5 mm 5 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten578,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic nut 2,5 mm 5 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten578,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic green irisierend 2,5 mm 12 gr
Grün2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined smoked topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg