Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles silverlined purple 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyukirocailles silverlined light blue 1,5 mm 10 gr
Blau4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined black diamond 1,5 mm 10 gr
Schwarz4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles hematite 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japansiche Miyuki Rocailles col.inside white rainbow 2,5 mm 12 gr
Weiss2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles crystal matt 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined crystal matt 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles hematite 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined white topas matt 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles satt gelb 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles satt blau 2,5 mm 12 gr
Blau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg