Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Grün2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles silverlined light colorado top 2,2 mm 12 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 2,2 mm 12 gr
Gelb2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles brown irisierend 2,2 mm 4 gr
Braun2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten622,50 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined black diamond 2,2 mm 12 gr
Schwarz2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles emerald silverlined 2 mm 9 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles indicolite silverlined 2 mm 9 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles topaz AB 2,2 mm 10 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles yellow gold 2,2 mm 4 gr
Gold7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.822,50 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles amethyst AB 2,2 mm 10 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles kiwi AB 2,2 mm 10 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles capri blue AB 2,2 mm 10 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg