Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg
-
Delica Beads japanische Rocailles green AB matt 2,2 mm 9 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles kiwi AB matt 2,2 mm 9 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles aqua AB matt 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles capri blue AB matt 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined amethyst 2,2 mm 9 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined red 2,2 mm 7 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.041,43 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles copper rainbow matt irisierend 2,2 mm 4 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.822,50 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined dark blue 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined zirkon 2,2 mm 7 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.041,43 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles dark bronze matt 2,2 mm 4 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.822,50 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined green 2,2 mm 9 gr
Grün7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg