Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Grau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles matt ruby rainbow 2,5 mm 8 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten361,25 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt siam rainbow 2,5 mm 10 gr
Rot2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten289,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt light siam 2,5 mm 12 gr
Rot2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined light amethyst 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined amethyst 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.luster violett 2,5 mm 6 gr
Violett2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten481,67 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.purple velvet 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined saphir 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles matt amethyst rainbow 2,5 mm 10 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten289,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic olivine 2,5 mm 5 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten578,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt turmalin 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg