Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten578,00 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles metallic nut 2,5 mm 5 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten578,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic green irisierend 2,5 mm 12 gr
Grün2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined smoked topas 2,5 mm 12 gr
Gelb2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles brown irisierend 2,5 mm 4 gr
Braun2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten722,50 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined black diamond 2,5 mm 12 gr
Schwarz2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles Mix silverlined 2,5 mm 12 gr
Bunt2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined lilac 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined yellow 2,5 mm 12 gr
2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined aqua 2,5 mm 12 gr
Blau2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg -
Hochw. jap. Delica Beads silverlined red 2 mm
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten1.041,43 € / 1 kg