Rocailles 2,6 mm
Rocailles 2,6 mm (ungefähr Größe 10/0) sind eine sehr vielseitige Größe: fein genug für Muster, groß genug für schnelles Fädeln.
326 Artikel
-
58 Farben1,99 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten117,06 € / 1 kgFarbe wählen
-
Rocailles hellorange matt 2,6 mm 17 gr
Orange0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg -
Rocailles dunkelrot silbereinzug 2,6 mm 17 gr
Rot0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg -
-
-
Rocailles lila silbereinzug 2,6 mm 17 gr
Violett0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg -
Rocailles hellblau light AB 2,6 mm 17 gr
Türkis0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg -
-
Rocailles blau silbereinzug 2,6 mm 17 gr
Blau0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg -
Rocailles dunkelblau glänzend 2,6 mm 17 gr
Blau0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg -
-
Rocailles dunkelblau silbereinzug 2,6 mm 17 gr
Blau0,79 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten46,47 € / 1 kg