Art.-Nr. L-MIYUKI22-12G
Rocailles 2,2 mm – Dose 12 g
Auf Lager · Lieferzeit 2–3 Werktage
Warnhinweis: nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren, wegen verschluckbarer Kleinteile!
- Kostenloser Versand ab 40 € (DE)
- Versand in 2–3 Werktage aus Kaufbeuren
- 1 Monat Widerrufsrecht
- Sichere Zahlung, verschlüsselt
- Sicher bezahlen mit
Informationen zur Produktsicherheit
Pracht Creatives Hobby GmbH
Gablonzer Ring 21 - 87600 Kaufbeuren - DE
Tel.: 08341/9661190 - E-Mail: info (at) prachthobby.de
Neu bei Tinker24? 15 % auf deine erste Bestellung
Einmal je E-Mail-Adresse, kein Mindestbestellwert.
Beschreibung
Produktdaten
| Artikelnummer | L-MIYUKI22-12G |
|---|---|
| Größe | 2,2 mm |
| Maße | 2,2 mm |
| Verpackungseinheit | Dose à 12 gr |
Versand und Rückgabe
Lieferzeit innerhalb Deutschlands: 2–3 Werktage.
Bewertungen
So prüfen wir Bewertungen: Jede Bewertung wird vor der Veröffentlichung von uns gelesen und freigegeben. Bewerten können Kundinnen und Kunden über den Link in unserer Mail nach der Bestellung oder direkt hier. Wir stellen dabei nicht in jedem Fall sicher, dass die Bewertung von jemandem stammt, der das Produkt gekauft hat.
Dazu passt
-
Japanische Miyuki Rocailles pearl grey 2,2 mm 12 gr
2,89 €*
240,83 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles metallic matt violett green 2,2 mm 4 gr
2,89 €*
722,50 € / 1 kg
-
Japanishe Miyuki Rocailles metallic olivine 2,2 mm 5 gr
2,89 €*
578,00 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles silverlined light olivine 2,2 mm 12 gr
2,89 €*
240,83 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles silverlined peridot 2,2 mm 12 gr
2,89 €*
240,83 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles silverlined emerald 2,2 mm 12 gr
2,89 €*
240,83 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles metallic dorado 2,2 mm 5 gr
2,89 €*
578,00 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles metallic dorado matt 2,2 mm 4 gr
2,89 €*
722,50 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles metallic nut 2,2 mm 5 gr
2,89 €*
578,00 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles matt hematite 2,2 mm 10 gr
2,89 €*
289,00 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles transp.matt turmalin 2,2 mm
2,89 €*
240,83 € / 1 kg
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten