Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Rot2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten249,00 € / 1 kg
-
Jap. Miyukirocailles transp.matt light siam 2,2 mm 12 gr
Rot2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt siam rainbow 2,5 mm 10 gr
Rot2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten289,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt light siam 2,5 mm 12 gr
Rot2,89 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten240,83 € / 1 kg