Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
Gelb2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg
-
Japanische Miyuki Rocailles matt ruby rainbow 2,2 mm 8 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten311,25 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.ruby rainbow 2,2 mm 12 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt siam rainbow 2,2 mm 10 gr
Rot2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten249,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt light siam 2,2 mm 12 gr
Rot2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.luster wine red 2,2 mm 6 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten415,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles transp.matt light amethyst rai 2,2 mm 12 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined tanzanite rainbow 2,2 mm 12 gr
Violett2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined turquoise 2,2 mm 12 gr
Türkis2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Japanishe Miyuki Rocailles metallic olivine 2,2 mm 5 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten498,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined light olivine 2,2 mm 12 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten207,50 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles metallic dorado matt 2,2 mm 4 gr
2,49 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten622,50 € / 1 kg