Miyuki Rocailles
Miyuki Rocailles kommen aus Japan und sind sehr gleichmäßig in Form und Größe.
334 Artikel
-
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg
-
Delica Beads japanische Rocailles silverlined dark topaz 2,2 mm 9 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined yellow 2,2 mm 9 gr
7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles silverlined blue 2,2 mm 9 gr
Blau7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten810,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles orange AB transparent 2,2 mm 10 gr
Orange7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles green AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles dark topaz AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Delica Beads japanische Rocailles yellow AB transparent 2,2 mm 10 gr
Transparent7,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten729,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined topas 1,5 mm 10 gr
Gelb4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined peridot 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Japanische Miyuki Rocailles silverlined dark green 1,5 mm 10 gr
Grün4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg -
Jap. Miyukirocailles silverlined light red 1,5 mm 10 gr
4,29 €inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten429,00 € / 1 kg